您现在的位置:首页 >> 院长信箱
院长信箱

院长信箱

姓名: 胡铁    时间:2011-12-28
咨询内容 致刘春风医生!!
我是1月24号上午那位安庆病人的侄儿,我叔叔在您的药方吃药后感觉头晕,乏力,胸闷,还有一点低烧,喉 咙也感觉有东西堵着的症状。 请问:这是药物过敏吗? 这个药方还能不能继续吃下去?请刘医生指教!!
回复内容 首先,感谢您的留言。我司主要直接投资和对外开展资产管理的,力争打造成为国内领先 的股权投资和基金管理人。
回复时间:2011-12-28
共有:1条记录 共:1<<<1>>>  

我要留言

您的姓名: 
联系电话: 
邮政编码: 
联系地址: 
Email: 
标 题: 
内 容: 
验 证 码:  看不清楚?点这里